THE ORIGINAL DIARIES

Объявление

КАСТИНГ НА РОЛЬ ЕЛЕНЫ ГИЛБЕРТ
СОБЕСЕДОВАНИЕ НА РОЛЬ РЕБЕККИ СОБЕСЕДОВАНИЕ НА РОЛЬ ХЕЙЛИ
СЮЖЕТ ПРАВИЛА ПУТЕВОДИТЕЛЬ ПО МИРУ ВНЕШНОСТИ РОЛИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » THE ORIGINAL DIARIES » i know who you are » [!] летнее настроение


[!] летнее настроение

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://s4.uploads.ru/udCOo.png В честь наступившего лета мы хотим предоставить вам эту акцию. В ней представлены самые важные каноничные персонажи нашего мира. Взяв любого из них, вы не только обеспечите себя интересной игрой и захватывающими квестами, но еще и получите безграничную любовь администрации, плюшки и летние подарки. Вы можете пройти по экстра-упрощенной анкете и почти сразу же приступить к игре. Мы желаем вам захватывающих приключений на Ориджине и веселого лета!
Анкета заполняется в разделе регистрации [take a bite]. Название темы оформляйте строго по образцу: ИМЯ ФАМИЛИЯ ENG. КАПСОМ, раса eng. Каждый пункт анкеты должен быть заполнен: стирайте все пояснения и пишите свои ответы вместо них. Подробнее о принадлежности вы можете узнать здесь.

http://s5.uploads.ru/OBQz6.png   QUESTIONNAIRE
Код:
[table width=100%][tr][td width=100% bgcolor=#ffe6aa][align=center][img]http://s4.uploads.ru/XVTFb.png[/img]
[font=Dancing Script][size=48][b][color=#0e0900]Name Surname Eng.[/color][/b][/size][/font][/align][/td][/tr]
[tr][td width=100% bgcolor=#ffdc86][/td][/tr][/table]
[table width=100%][tr][td width=33% bgcolor=#ffdc86][align=center][img]http://s4.uploads.ru/xeXW1.png[/img]   [font=Marvel][size=16][b]FULL NAME[/b][/size][/font][/align][/td][td width=33% bgcolor=#ffdc86][align=center][img]http://s4.uploads.ru/lBqH4.png[/img]   [font=Marvel][size=16][b]EXTRA[/b][/size][/font][/align][/td][/tr]
[tr][td bgcolor=#ffe6aa][align=justify][img]http://s5.uploads.ru/jQsN2.png[/img] имя персонажа на английском и русском языках.
[img]http://s5.uploads.ru/jQsN2.png[/img] возраст и дата рождения.
[img]http://s5.uploads.ru/jQsN2.png[/img] внешность персонажа.[/align][/td][td bgcolor=#ffe6aa][align=justify][img]http://s5.uploads.ru/t6Vjp.png[/img] местоположение [мистик фоллс//новый орлеан].
[img]http://s5.uploads.ru/t6Vjp.png[/img] раса Вашего персонажа.
[img]http://s5.uploads.ru/t6Vjp.png[/img] род деятельности.
[img]http://s5.uploads.ru/t6Vjp.png[/img] принадлежность. [/align][/td][/tr][/table]
[table width=100%][tr][td width=100% bgcolor=#ffdc86][font=Marvel][size=16][b][align=center][img]http://s5.uploads.ru/ZXahL.png[/img]   CHARACTER[/align][/b][/size][/font][/td][/tr][tr][td bgcolor=#ffe6aa][align=justify]О вашем персонаже. Количество символов и строк не ограничено, расскажите столько, сколько считаете нужным. Если у вашего персонажа есть какие-то особые силы и артефакты, об этом надо упомянуть тут.[/align][/td][/tr][/table]
[table width=100%][tr][td width=100% bgcolor=#ffdc86][font=Marvel][size=16][b][align=center][img]http://s5.uploads.ru/AuIYi.png[/img]   PLAYER[/align][/b][/size][/font][/td][/tr][/table][table][tr][td width=50% bgcolor=#ffe6aa][align=justify][img]http://s4.uploads.ru/lh17S.png[/img] Рабочая связь с вами. Мы не принимаем e-mail и личные сообщения: в экстренном случае туда вам писать никто не будет.[/align][/td]
[td width=50% bgcolor=#ffe6aa][align=justify][img]http://s4.uploads.ru/lh17S.png[/img] Как Вы обнаружили наш форум?[/align][/td][/tr][/table][spoiler="[font=Marvel][size=16][b][align=center][img]http://s5.uploads.ru/4pgQe.png[/img]   ROLEPLAYING POST[/align][/b][/size][/font]"]место для Вашего поста. [/spoiler]
http://s4.uploads.ru/au20Z.png   RELATIONSHIPS
Код:
[table width=100%][tr][td width=100% bgcolor=#ffdc86][font=Marvel][size=16][b][align=center][img]http://s4.uploads.ru/au20Z.png[/img]   RELATIONSHIPS[/align][/b][/size][/font][/td][/tr]
[tr][td bgcolor=#ffe6aa][align=justify]Ваш текст.[/align][/td][/tr][/table]
http://s4.uploads.ru/WprXi.png   GAME CHRONICLES
Код:
[table width=100%][tr][td width=100% bgcolor=#ffdc86][font=Marvel][size=16][b][align=center][img]http://s4.uploads.ru/WprXi.png[/img]   GAME CHRONICLES[/align][/b][/size][/font][/td][/tr][/table][table][tr][td bgcolor=#ffe6aa][align=justify]Личные и сюжетные эпизоды.[/align][/td]
[td bgcolor=#ffe6aa][align=justify]Флешбеки и альтернатива.[/align][/td][/tr][/table]

0

2

ПРИДЕРЖАНА

http://sb.uploads.ru/kUV8T.gif

- - - - - - - - - - - - -Nadia Petrova
vampire, 522
LOOKS LIKE OLGA FONDA
- - - - - - - - - - - - -

Надя Петрова не одно столетие провела в поисках матери, но, разыскав ее, поняла, что сказки со счастливым концом в этом случае не выйдет. И хотя старшая Петрова начала проникаться материнскими чувствами, радостному воссоединению мешали странники, вознамерившиеся убить львиную долю двойников. Но Надя твердо решила спасти свою родительницу. То, что Петрова-младшая до сих пор неофициально принадлежала к странникам, могло сыграть на руку и поведать об их ближайших планах. Жаль, что долго играть в двойного агента не получится: многие члены общины начинают с откровенным недоверием относиться к Надежде.

- - - - - - - - - - - - -Stefan Salvatore
vampire, 17 [165]
LOOKS LIKE PAUL WESLEY
- - - - - - - - - - - - -

http://sc.uploads.ru/rnbux.gif

Благодаря своему «оригинальному» двойнику Стефан Сальваторе провел худшее лето в своей жизни в железном ящике на дне озера. Сейчас, вспомнив все, он твердо намерен отомстить Сайласу за все. Правда, месть может несколько затянуться. Сегодня на повестке дня — странники, возжелавшие убить двойников, одним из которых на свою оказывается Стефан. Впереди его ждет борьба за свою жизнь, уничтожение новоявленного зла в Мистик Фоллс и попутное спасение всех попавших в беду. Но едва ли после этого Сальваторе откажется от возмездия — он не из тех. кто сдается.

ЗАНЯТ

http://sa.uploads.ru/wG1kV.gif

- - - - - - - - - - - - -Silas
anc. warlock, 2000
LOOKS LIKE PAUL WESLEY
- - - - - - - - - - - - -

Сайлас, древний и могущественный ведьмак, после двух тысяч лет заточения в сырой гробнице теперь оказался на свободе. Сейчас он не только горит желанием уничтожить ту сторону, но и отомстить бывшей невесте Кетсии, которая совсем недавно также вернулась в мир живых. Сайлас бессмертен, силен и очень, очень зол. К тому же, странники, на первый взгляд, имеют весьма схожие планы с целями древнего ведьмака. Правда, хрупкое сотрудничество грозит рухнуть, едва одна из сторон, добившись своего, решит пойти дальше. Да и Сайласу вовсе не требуются сторонники — ему нужны те, кто будет беспрекословно исполнять его приказы.

- - - - - - - - - - - - -Qetsiyah
anc. witch, 2000
LOOKS LIKE JANINA GAVANKAR
- - - - - - - - - - - - -

http://sc.uploads.ru/q416e.gif

Героиня древних легенд, таинственная и невероятно сильная Кетсия, обнаружив прореху на той стороне, вернулась к жизни. Ее бывший жених Сайлас, когда-то оставивший ее у алтаря, намерен уничтожить венец ее творения — потусторонний мир. Все еще не оправившаяся от того, что он причинил ей, и горящая жаждой мести она готова пойти на все, чтобы остановить своего возлюбленного и всех тех, кто встанет на ее пути.

ПРИДЕРЖАН

http://sa.uploads.ru/WzIEp.gif

- - - - - - - - - - - - -Klaus Mikaelson
o. hybrid, 1000
LOOKS LIKE JOSEPH MORGAN
- - - - - - - - - - - - -

Никлаус Майклсон готовится стать примерным отцом, но одного отцовства ему, как всем известно, мало. Его "сын" - Марселус пошёл наперекор, а значит, заслуживает наказания. Уж лучше ему не попадаться Клаусу на глаза. Ребекка так же решила отречься от своего брата и действует вместе с Марселем, что в скором времени приведёт Майклсона в бешенство. Гибрид пытается наладить отношения с ведьмами, но его настойчивость и постоянные угрозы не особо помогают. По-прежнему главная задача Никлауса — завоевать расположение и заполучить весь Новый Орлеан.

- - - - - - - - - - - - -Elijah Mikaelson
o. vampire, 1000
LOOKS LIKE DANIEL GILLIES
- - - - - - - - - - - - -

http://sc.uploads.ru/iQ1SW.gif

Разрешение всех проблем в городе вновь падает на крепкие плечи Элайджи Майклсона. Ему приходится не только следить за порядком, но и за своим безумным братом. Он начинает понимать, что подписанный договор о перемирии уже не действует, а значит надвигается война. Элайджа ни в коем случае не собирается этого допускать. Особенно он следит за оборотнями и вампирами, так как на данный момент их отношения накалены до предела. Старший Майклсон и дальше будет предпринимать попытки усмирить всех и жить мирно.

http://sb.uploads.ru/XmdMH.gif

- - - - - - - - - - - - -Genevieve
witch, 100+
LOOKS LIKE ELYSE LEVESQUE
- - - - - - - - - - - - -

Ненависть к Ребекке до сих пор не даёт спокойно жить Женевьеве. В её прелестной головке уже давно затаился план мести, и она готова отдать многое, лишь бы претворить его в жизнь. Пока что она действует в одиночку, но едва ли это затянется надолго. Во многом она слушает старейшин, но лишь потому, что другого выхода у нее нет: малейшее неповиновение равняется смерти. А Женевьев очень хочет жить. Она совершенно не готова вернуться на ту сторону: здесь у нее еще слишком много дел.

- - - - - - - - - - - - -Marcel Gerard
vampire, 25 [201]
LOOKS LIKE CHARLES MICHAEL DAVIS
- - - - - - - - - - - - -

http://sa.uploads.ru/Vdorl.gif

Какую смелость и отвагу проявил Марсель Джерард, когда решил пойти против Никлауса! Он так просто не сдастся и не покинет свой город. Жажда заполучить Новый Орлеан намного сильнее, чем страх перед Майклсоном. К тому же Марселус активно собирает вампиров для противостояния, немало желающих свергнуть Клауса и Элайджу, ставших во главе города. Но главная союзница — это Реббека, которая решила остаться с Марселем и дальше действовать на нервы своему брату.

0


Вы здесь » THE ORIGINAL DIARIES » i know who you are » [!] летнее настроение


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно